6(4x-14)-4(5x-1) при х = 41


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Артур.

6(4х - 14) - 4(5х - 1) = 24х - 84 - 20х + 4 = 4х - 80

х = 41

4 * 41 - 80 = 164 - 80 = 84