6представить в виде многочлена: (х+5)в кубе +(х-5)в кубе; (m-1)в кубе +(m+1)в кубе; (2х-1)в кубе

-(2х+1)в кубе:

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

=((x+5)+(x-5))((x+5)²-(x+5)(x-5)+(x-5)²)=x²(x²+10x+25-(x²-25)+x²-10x+25)=x²(2x²+50-x²+25)=x²(x²+75)=x⁴+75x²