Помогите пожалуйста!надо очень срочно Даю сразу 30 балов (4х-1)-(3х-2)=(6х+1(2х+3)-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Адильбай Тоганас.

4x-1)(3x-2)=(6x+1)(2x+3)-4x

12x²-8x-3x+2=12x²+18x+2x+3-4x

12x²-11x+2=12x²+16x+3   /-12x²

-11x+2=16x+3

27x=-1

x=-1/27