- c (2+3c) (5c - 1)помогите с решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Назиркулова Рухшона.
-с(2 + 3с) = -2с - 3с²
(-2с - 3с²)(5с - 1) = -10с² + 2с - 15с³ + 3с = -7с² + 2с - 15с³