(3/4)^8*(4/3)^7 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Рома.

(3/4)^8·(4/3)^7=(3/4)^8·(3/4)^(-7)=(3/4)^(8-7)=3/4.

Отвечает Шарапова Азалия.

\frac{3}{4}^{8} *\frac{4}{3}^{7} =\frac{3}{4}^{8} *\frac{3}{4}^{-7}=\frac{3}{4}^{8-7}=\frac{3}{4}= 0,75