Решить пример 18-9+11-14


Ответы на вопрос

Отвечает Алёшина Даша.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:


Отвечает Оспанов Арман.

18-9+11-14=6

1) 18-9=9

2)9+11=20

3)20-14=6