Решите уравнение: (x+11)^2- x^2=11


Ответы на вопрос

Отвечает Алешин Артем.
(х+11)²-х²=11
х²+22х+121-х²=11
22х+121=11
22х+121-11=0
22х+110=0
х+5=0
х= -5
Отвечает Стеценко Вікторія.
(x+11)² - x²= 11
x²+22x+121-x²=11
22x+121=11
22x=-110
x=-5