Выполните возведение в квадрат: (18−7a)^2 Дам 40 баллоа


Ответы на вопрос

Отвечает Балаева Ульяна.

=18^{2} -2*7a*18+7^{2}a^{2}=324-252a+49a^{2}

Отвечает Харчук Алина.

(a-b)²=a²-2ab+b²

(18-7a)²=18²-2×18×7a+(7a)²=324-252a+49a²

Ответ: 324-252a+49a²