Предсавте в виде многочлена (a-2)³(y+3)³(c+d)³


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Максим.

(a-2)³ = a³ - 6a²+6a-8

(y+3)³ = y³+9y²+9y+27

(c+d)³ = c³+3c²d +3cd² +d³

Отвечает Саменов Дархан.
1..=(а-2)(а2степень+2а+4)
2..=(у+3)(у2 степень
3..=(