Помогите решить!Найти:∫(x^2+3x-4)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

=x^3/3+3x^2/2-4x+C

проверка

(x^3/3+3x^2/2-4x+C)'=3x^2/3+6x/2-4=x^2+3x-4