-3-3(3-2x)=1 Можно с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Якушенко Диана.

-3-3(3-2x)=1\\-3-9+6x=1\\6x=1+3+9\\6x=13\ /:6\\x=2\frac{1}{6}