Вычеслите 202^2-54^2+256×352


Ответы на вопрос

Отвечает Захаркина Софья.

202²-54²+256×352 = (202+54)(202-54) + 256*352 = 256*148 + 256*352 = 256*(148+352) = 256*500 = 128000