9,7−11+(-5,42k)=2+9,7−5,82k. срочно нужно решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмухаметова Аида.

9,7−11+(-5,42k)=2+9,7−5,82k

5,82k-5,42k=2+9,7 - 9,7 + 11

0,4k = 13

4k = 130

k = 32,5