Приведите подобные слагаемые -y-2x+y-x дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Татанкин Никита.

-y-2x+y-x = -y+y-2x-x = -3x

Отвечает Балтабаев Талас.
-y-2x+y-x=-3x
otvet \:  \:  - 3x