Приведите подобные члены многочлена: 17z−7zy−5zy.


Ответы на вопрос

Отвечает Узоков Мехрубон.

17z-7zy-5zy=17z+(-7zy-5zy)=17z-12zy


Ответ:17z-12zy

Это было легко

Отвечает Мирасова Айдина.

yslovie=10z-5zy=z(10-5y)=5z(2-y)