Выполни сложение t+yt−17z+9t−yt−17z. Выбери правильный вариант ответа: −8t+2yt−17z 10tt−17z

9tt−17z 10t+2yt−17z другой ответ 10tt2−17z2 −9tt−17z

Ответы на вопрос

Отвечает Ремизова Лера.

t+yt−17z+9t−yt−17z=(1+9)t+(1-1)yt+(-17-17)z=

=10t-34z

ответ: другой ответ, 10t-34z