Решить уравнения 1)3+x=6 2) 3-x=2 3)2x+1=8 4)17x-3+2x=18 5)33x-4=27 6)67x-3=4x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Цоктоева Сурана.

Объяснение:

1. х = 6 - 3

х = 3

2. x = 3 - 2

x = 1

3. 2x = 7

x = 3.5

4. 19x = 21

x = 1.1

5. 33x = 31

x = 31/33

6. 67x -4x = 3

,63x = 3

x = 1/21