Приведи подобные члены многочлена: 24z−7zy−4zy.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Танюша.

\displaystyle 24z-7zy-4zy=24z-7yz-4yz=24z-11yz

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

24z−7zy−4zy=24z−7yz−4yz=24z−11yz