100+100+100+100+0×1+4:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманбаева Аяжан.

Ответ:

401

Пошаговое объяснение:

1) 0 * 1 = 0

2) 4 : 4 = 1

3) 100+100+100+100+0+1 = 401

Отвечает Кот Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0 * 1 = 0

2) 4 : 4 = 1

3) 100 + 100 + 100 + 100 = 400

4) 400 + 0 + 1 = 401