Найдите значение выражения -6b^2+b^3 при b= -3 Где ^ - это какая степень


Ответы на вопрос

Отвечает Шелиховский Тёма.

-6b^2+b^3

-6*(-3)^2+(-3)^3=-6*9-27=-54-27=-81