Разложите на множители пожалуйста 42am+36mu- 24au-63m^2


Ответы на вопрос

Отвечает Camomile Angie.

3(14am+12mu-8au-21m^2)=3(2a(7m-4u)-3m(7m-4u))=3(7m-4u)(2a-3m)