(2*3\4-2*1\5)*16 ПОМОГИТЕ НАЙТИ РЕШЕНИЕ ЭТОГО ПРИМЕРА


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.
(2*3\4-2*1\5)*16=(6/4-2/5)*16=(1,5-0,4)*16=17,6