(х^2-2у)(х^2+2у) помогите мне, тупой​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

Это формула разности квадратов

(х^2-2y)(x^2+2y)=x^4-4y^2

Отвечает Подольная Настя.
(х^2-2у)(х^2+2у)=х^4-4у^2