Помогите решить уравнение. 2(х-3)=3(2-х) P.s Не подумайте, что тупой в общем плане. Весь прошлый

год алгебры вообще не было, а тут повторение, и я тупой как пробка в данном предмете.

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевин Тёма.
2х-6=6-3х
2х+3х=6+6
5х=12
х=2,4
Отвечает Бикбов Николай.
2x-6=6-3x
5x=12
x=2,4 всё