Решите уравнение 3x^2-3x-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Годилова Диана.

https://ru-static.z-dn.net/files/dc5/c3dc3c998b6ea560cdba8a2a1fb5b0e9.jpg


Отвечает Назаров Олег.

3x^2-3x-2=0;

D=9+24=33.

x1=(3-sqrt(33))/6=1/2-sqrt(11/12)

x2=(3+sqrt(33))/6=1/2+sqrt(11/12)