(y+b)^2(y-b)^2 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Артемий.

(y+b)^2(y-b)^2=

((y+b)×(y-b))^2=

(y^2-b^2)^2=

y^4-2b^2y^2+b^4