Решите пожалуйста срочно! (6,7•10 в 2 степени )(5•10 в -3 степени) Пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

(6,7*10⁻³)*(5*10⁻³)=(6,7*5)*10⁻³=33,5*10⁻³=0,0335