(3y-2)(5y+3)-(2y+1)(7y-2)=-4 Пж ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Галяув Влад.
(3y-2)(5y+3)-(2y+1)(7y-2)=-4

15у^2-10у+9у-6-14у^2-7у+4у+2=-4

у^2-4у=0

у(у-4)=0

у=0 и у=4