-2 умножить на 3 корня из 2 умножить на - корень из 2 делить на 2. Даю 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Актуганова Зарина.

 - 2 \times 3 \sqrt{2}  \times ( -  \sqrt{2} ) \div 2 = 2 \times 3 \times 2 \div 2 = 2 \times 3  \times 1= 6