Найдите значение выражение 11 2/5-3 1/5-x=2 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.
11 2/5-3 1/5-х=2 4/5
11 2/5-2 4/5-3 1/5=х
8 1/5-2 4/5=х
7 6/5-2 4/5=х
х=5 2/5