(а+2)^2 Подать а виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Каклюгин Валерий.

(a+2)^2 = a^2 + 4a + 4


Отвечает Султанов Рауан.
А²+2×2×а+2×2=а²+4а+4