Подайте уравнение в виде ax2+bx+c=0: 4x(x+8)-(x-6)(x+6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

4x(x+8)-(x-6)(x+6)=0

4x^2+32x-x^2+36=0

3x^2+32x+36=0