Докажите что четыре в степени n минус один, кратно 3-м


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилов Артур.

Ответ на фото///////////////////////////


Отвечает Панкратов Саша.

 \frac{y + 3}{y - 3} =  \frac{2y + 3}{y }