Срочно!!!!А1=-3а25=45Найти: d-?​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

aₙ = a₁ + d(n-1)

45 = -3 +24d

d = 48/24 = 2

Отвечает Куприенко Саня.

а25=а1+24d

a25-a1=24d

48=24d

d=2