Решите уравнение: 5(х+5)+3(х+2)-7(х+6)=хпомогите ребята срочно!:)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

5х+25+3х+6-7х-42=х

х+25+6-42=х

х-11=х

-11=0