Помогите, пожалуйста с алгеброй! подайте число 1,2(3) в виде несократимой обыкновенной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Чуйкин Миша.

1\frac{23-2}{90}=1\frac{21}{90}= \frac{111}{90}