Найдите значения вырожения (17/21-6/7):5/42


Ответы на вопрос

Отвечает Сливкина Анастасия.

(17/21-6/7):5/42 =(17/21-18/21)*42/5=-1/21 *42/5=-2/5=-0,4

Ответ: -0,4

Отвечает Артемьева Настя.
Могу дать только ответ : -0,4