Знайдіть корінь рівняння1) 8,23+х= 5, 47 ; 2)-51/3-у=-31/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.

Пошаговое объяснение:

8,23+х= 5, 47

х = 5, 47 - 8,23

х = -2,76

-51/3-у=-31/6​

-у = -31/6​ + 51/3

- у = -31/6 + 102/6

- у = 71/6

у = -71/6