При каком значений пременной x значения вырожения 20-3x больше значения вырожения 4-7 xна 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Света.

Ответ:

(20-3x)-(4-7x)=4

20-3x-4+7x=4

4x+16=4

4x=4-16

4x=-12

x=-3

Объяснение: