Решите уравнение: (х + 9)(х²- 9х + 81) = - 7- 4х+х³​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Соня.

x^{3} +729= -x-4x+x^{3}

x^{3} -x^{3} +4x= -7- 729

4x=-736

x=-184

Отвечает Чумакова Саша.

х³+9³=-7-4х+х³

4х=-7-9³

4х=-7-729

4х=-736

х=-184