Корень из 5 в 6 степени *2 во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Добин Илья.

\sqrt{5^6\cdot2^2}=\sqrt{5^6}\cdot\sqrt{2^2}=5^3\cdot2=125\cdot2=250