Решить уравнение (68.7+х):28 1/90=3


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

Ответ:

68,7+х=28 1/90*3

68,7+х=84

х=84-68,7

х=15,3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андрейкин Коля.

Ответ:

х=46\3=15 1\3

Пошаговое объяснение:

(68,7+х):28 1/90=3

68,7+х=2521\30

х=2521\30-687\10

х=46\3=15 1\3