(х+3)³ разложить на множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Аделина.

(x+3)^3=(x+3)\cdot (x+3)\cdot (x+3)

\star \; \; (x+3)^2=x^3+3x^2\cdot 3+3x\cdot 9+3^3=x^3+3^3+3\cdot x\cdot 3(x+3)=\\\\=x^3+27+9x\cdot (x+3)\; \; \star