19²-9²= Вычислить : помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мишинчук Виктория.

(19-9)(19+9)

10*28

280

Отвечает Высоцкий Максим.

19²-9²=(19+9)(19-9)=28*10=280

формула сокращенного умножения - разность квадратов