Разложите многочлен на множители способом группировки : x²-xy-4x+4y я решила , но неуверенна в

своём решении...

Ответы на вопрос

Отвечает Семаев Макс.

x^2-xy-4x+4y=x(x-y)-4(x-y)=(x-y)(x-4)

Отвечает Агаев Руслан.

x(x-y) - 4(x-y)=(x-4)(x-y)