Разложи на множители (c+7d)2−(7c+d)2 Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Магдий Ульяна.
=(с+7d-7c-d)(c+7d+7c+d)=(6d-6c)(8c+8d)=48(d-c)(d+c)( если у вас 2 это квадрат)
Отвечает Молчанова Маша.

2с+14d-14c-2d

раскрываем скобки просто