Решите пример! 9 целых 2/6 × 2 целых + 7 целых =? Пропишите всё, а не просто ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
9*2=18
2/6*2=4/6= ⅔
18 ⅔+7= 25 ⅔