Найди значение алгебраического выражения 7ab(8a^2−b^2)+8ab(b^2−7a^2) при a=10,b=−3


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннурова Диана.

=

56a³b-7ab³+8ab³-56a³b=ab³

--

a=10, b=-3;

--

=10*(-3)³=10*(-27)=-270