Найди значение алгебраического выражения 7ab(8a2−b2)+8ab(b2−7a2) при a=10,b=−2.


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.

Ответ:

Объяснение:

56a³b-7ab³+8ab³-56a³b= ab³

10*(-2)³= 10*(-8)= -80

Отвечает Курбангелди Нурасыл.

Ответ:

-2000

Объяснение:

7ab(8a2−b2)+8ab(b2−7a2)=

56а³б-7б³а+8б³а-56а³б=

-7б³а+8б³а=

1б³а

1.10³.-2=

1000.-2=

-2000