Найди значение алгебраического выражения 6ab(7a2−b2)+7ab(b2−6a2) при a=10,b=−2


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

42a³b-6ab³+7ab³-42a³b=ab³   a=10   b=-2   ab³=-10*8=-80